Skip to content

Как выгрузить виджет из памяти #91

Description

@artzavod

Добрый день! Столкнулся с проблемой, у меня страницы обновляются аяксом, в том числе пересоздается div в котором инициализируется виджет, и нужно виджет при каждом обновлении заново инициализировать. Но для этого нужно сначала выгрузить/уничтожить предыдущий. Ибо он остается висеть в памяти, все его события остаются забинденными. Я пробовал метод .destroy(), при дебаге он в консоли пишет что "[CDEK] Widget destroyed, goodbye" но это не так, он остается работать. Проверяется это легко, можно на событие orReady повесить сообщение в конесоль.

Соотвественно при каждом обновлении страницы, у меня инициализируется новый виджет (логи в консоли это подтверждают), и через 2-3 итерации все начинает жутко тормозить.

Вобщем сделать процесс обратный widget = new window.CDEKWidget({});

Как можно правильно прибить виджет, все его события, и выгрузить из памяти?

Metadata

Metadata

Assignees

No one assigned

    Labels

    No labels
    No labels

    Type

    No type
    No fields configured for issues without a type.

    Projects

    No projects

    Milestone

    No milestone

    Relationships

    None yet

    Development

    No branches or pull requests

    Issue actions